Уважаемые садоводы!

В связи с окончанием строительно-монтажных работ, мы приближаемся к завершающему этапу газификации – его вводу в эксплуатацию! Поэтому предлагаем задуматься тем, кто еще не определился: пока еще есть возможность войти в первую очередь газификации, если действовать быстро и решительно. Тем, кто уже в первой очереди, также советуем поторопиться с подготовкой пакета документов, для участия необходим полный комплект. У кого еще нет адресной справки, обращайтесь в Департамент городского имущества г.Москвы по ТиНАО, расположенный по адресу: пос.Коммунарка, ул.Сосенский Стан, д.4

Запись опубликована в рубрике Без рубрики, О ходе газификации СНТ с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *